江西制造学院

机电工程系

就业专栏

当前位置:首页 > 系部设置 > 机电工程系 > 就业专栏 > 

2014届毕业生各集团录取喜报

时间:2016年06月26日来源:机电工程系办公室作者:郭鑫浏览次数:

序号 姓名 性别 专业 企业
1 吴明明 焊接技术及自动化 安徽美芝
2 赵翔 焊接技术及自动化 安徽美芝
3 朱浚 焊接技术及自动化 安徽美芝
4 吴冬 焊接技术及自动化 安徽美芝
5 范敏 焊接技术及自动化 安徽美芝
6 钟启辉 焊接技术及自动化 安徽美芝
7 罗皇 焊接技术及自动化 安徽美芝
8 刘建昌 焊接技术及自动化 安徽美芝
9 李恭双 焊接技术及自动化 安徽美芝
10 石权 焊接技术及自动化 安徽美芝
11 姜山 焊接技术及自动化 安徽美芝
12 叶小伟 焊接技术及自动化 安徽美芝
13 陈毅 焊接技术及自动化 安徽美芝
14 李永旭 机电一体化 安徽美芝
15 施彬彬 机电一体化 安徽美芝
16 潘志强 机电一体化 安徽美芝
17 段强华 机电一体化 安徽美芝
18 泰立宏 机电一体化 安徽美芝
19 陈波 机电一体化 安徽美芝
20 廖旭东 机电一体化 安徽美芝
21 习伟民 机电一体化 安徽美芝
22 谢长辉 机电一体化 安徽美芝
23 赵谱君 机电一体化 安徽美芝
24 邱常伟 机电一体化 安徽美芝
25 刘汉菲 机电一体化 安徽美芝
26 王雄 机电一体化 安徽美芝
27 刘帆 机电一体化 安徽美芝
28 吴礼涛 机电一体化 安徽美芝
29 曾德萍 机电一体化 安徽美芝
30 彭招兵 机电一体化 安徽美芝
31 石梁 机电一体化 安徽美芝
32 汪家琦 机电一体化 安徽美芝
33 刘鹏 机电一体化 安徽美芝
34 黄金亮 机电一体化1 安徽美芝
35 陶琳 机电一体化1 安徽美芝
36 付胜寒 机电一体化1 安徽美芝
37 徐叶乔 机电一体化1 安徽美芝
38 缪志福 机电一体化3 安徽美芝
39 周坤 机电一体化3 安徽美芝
40 余思明 机电一体化3 安徽美芝
41 陈帅明 机电一体化3 安徽美芝
42 温福来 机电一体化3 安徽美芝
43 孔劲 机电一体化3 安徽美芝
44 邓伟 机电一体化3 安徽美芝
45 廖懋 机电一体化3 安徽美芝
46 刘航 机电一体化3 安徽美芝
47 况龙 机电一体化3 安徽美芝
48 胡发标 机电一体化3 安徽美芝
49 胡成财 机电一体化3 安徽美芝
50 胡吉铭 机电一体化4 安徽美芝
51 李彬 机电一体化4 安徽美芝
52 黄启东 机电一体化4 安徽美芝
53 刘建民 机电一体化4 安徽美芝
54 曾陶 机电一体化5 安徽美芝
55 刘雨霖 机电一体化5 安徽美芝
56 曾祥峰 机电一体化5 安徽美芝
57 刘友亮 机电一体化5 安徽美芝
58 李瑞瑞 机电一体化5 安徽美芝
59 钟英旭 机电一体化5 安徽美芝
60 管晨晖 机电一体化5 安徽美芝
61 胡泽斌 机电一体化5 安徽美芝
62 朱为绅 机电一体化5 安徽美芝
63 钟莉君 机械制造与自动化2 安徽美芝
64 欧阳建龙 机械制造与自动化2 安徽美芝
65 余晖照 机械制造与自动化2 安徽美芝
66 陈永 机械制造与自动化2 安徽美芝
67 宋佳 汽车检测与维修 安徽美芝
68 刘加全 汽车检测与维修 安徽美芝
69 危家胜 汽车检测与维修3 安徽美芝
70 池含峰 电子信息工程 方大通信
71 邹安安 机电一体化 方大通信
72 文武 机电一体化 方大通信
73 兰小田 机电一体化 方大通信
74 陶望彬 机电一体化 方大通信
75 肖昌波 机电一体化 方大通信
76 胡勇强 机电一体化 方大通信
77 吴乾壮 通信技术 方大通信
78 曾德萍 机电一体化 方大通信
79 龙望 机电一体化 方大通信
80 胥翼鹏 机电一体化 方大通信
81 刘帆 机电一体化 方大通信
82 谢定海 电子信息工程 方大通信
83 凌鑫 机电一体化 方大通信
84 乐超 机电一体化 方大通信
85 邱乐春 通信技术 方大通信
86 王强 通信技术 方大通信
87 余磊 电子信息工程 方大通信
88 陈理敏 4G通信 方大通信
89 左明柱 通信技术 方大通信
90 匡炜逸 机电一体化 方大通信
91 周华林 机电一体化 方大通信
92 周广发 机电一体化 方大通信
93 刘勋 机电一体化 方大通信
94 毛武 机械制造与自动化 方大通信
95 丁家辉 电子信息工程 方大通信
96 陈序真 电子信息工程 方大通信
97 张泽鑫 通信技术 方大通信
98 彭远辉 机电一体化 方大通信
99 李捷 机电一体化 方大通信
100 章健 机电一体化 方大通信
101 李海慧 机械制造与自动化 方大通信
102 吴进军 应用电子技术 方大通信
103 余金锁 机电一体化 方大通信
104 谢传中 机电一体化 方大通信
105 刘汉菲 机电一体化 方大通信
106 罗优 机械制造与自动化 富士康G次
107 潘林 机电一体化 富士康G次
108 朱国盛 机电一体化 富士康G次
109 吕珍龙 机电一体化 富士康G次
110 张学鸿 机械制造与自动化 富士康G次
111 罗鹏 机电一体化 富士康G次
112 曹志成 机电设备维修与管理 富士康G次
113 洪厚煌 数控技术 富士康G次
114 邵继成 机电一体化 富士康G次
115 于星华 机电一体化 富士康G次
116 黄思普 机电一体化 富士康G次
117 黄波 机电设备维修与管理 富士康G次
118 周坤 机电一体化 富士康G次
119 潘志强 机电一体化 富士康G次
120 赖杨涛 数控技术 富士康G次
121 余旺金 数控技术 富士康G次
122 胡建炳 机械制造与自动化 富士康G次
123 刘建华 机电一体化 富士康G次
124 赖水林 机电一体化 富士康G次
125 钟英旭 机电一体化 富士康G次
126 周小勇 机电一体化 富士康G次
127 陈旋 机电一体化 富士康G次
128 江刘平 机电一体化 富士康G次
129 刘荣 数控技术 富士康G次
130 邓家亮 机电一体化 富士康G次
131 张礼政 机电一体化 富士康G次
132 郭鑫 数控技术 富士康G次
133 吴琪 机电设备维修与管理 富士康G次
134 饶聪 数控技术 富士康G次
135 龚超 数控技术 富士康G次
136 王申攀 机电一体化 富士康G次
137 罗明祥 数控技术 富士康G次
138 莫斌斌 机电设备维修与管理 富士康G次
139 曾令林 数控技术 富士康G次
140 廖懋 机电一体化 富士康G次
141 刘晓东 机械制造与自动化 富士康G次
142 徐金金 机电一体化 富士康G次
143 康海峰 机电一体化 富士康G次
144 涂一文 机电一体化 富士康G次
145 胡利靖 机电一体化 富士康G次
146 刘智海 机电一体化 富士康G次
147 刘福全 机械制造与自动化 格特拉克
148 樊龙 机械制造与自动化 格特拉克
149 刘华林 机械制造与自动化 格特拉克
150 罗锦 机械制造与自动化 格特拉克
151 毛武 机械制造与自动化 格特拉克
152 王泉圣 机械制造与自动化 格特拉克
153 邓汝松 机电一体化 格特拉克
154 廖秋生 机电一体化 格特拉克
155 陈旋 机电一体化 格特拉克
156 温福来 机电一体化 格特拉克
157 胡骏辉 机电一体化 格特拉克
158 符斌宾 机电一体化 格特拉克
159 陈前进 机电一体化 格特拉克
160 何坤 机电一体化 格特拉克
161 聂崇睿 机电一体化 格特拉克
162 范涛 机电一体化 格特拉克
163 吴凯 机电一体化 格特拉克
164 李博 机电一体化 格特拉克
165 罗开 机电一体化 格特拉克
166 钟华 机电一体化 格特拉克
167 万群群 机电一体化 格特拉克
168 詹小华 机电一体化 格特拉克
169 李永红 机电一体化 格特拉克
170 黄金亮 机电一体化 格特拉克
171 黄启冬 机电一体化 格特拉克
172 李志强 机电一体化 格特拉克
173 胡利靖 机电一体化 格特拉克
174 李辉平 机电一体化 格特拉克
175 刘海桂 机电一体化 格特拉克
176 谭天 机电一体化 格特拉克
177 李维龙 机电一体化 格特拉克
178 黄炜 机电一体化 格特拉克
179 段强华 机电一体化 格特拉克
180 刘炜 机电一体化 格特拉克
181 卢桂文 机电一体化 格特拉克
182 刘春生 机电一体化 格特拉克
183 王雄 机电一体化 格特拉克
184 周小勇 机电一体化 格特拉克
185 彭慧鸿 机械制造与自动化 格特拉克
186 肖章文 机械制造与自动化 格特拉克
187 樊启明 机械制造与自动化 格特拉克
188 刘力超 机械制造与自动化 格特拉克
189 张永明 机械制造与自动化 格特拉克
190 陈志行 机械制造与自动化 格特拉克
191 蔡佺佺 机械制造与自动化 格特拉克
192 赖阳福 机械制造与自动化 格特拉克
193 郭坤 机械制造与自动化 格特拉克
194 吕敬旭 机械制造与自动化 格特拉克
195 董辉 汽车检测与维修 格特拉克
196 张玉轩 汽车检测与维修 格特拉克
197 危家胜 汽车检测与维修 格特拉克
198 刁生有 汽车检测与维修 格特拉克
199 袁世祺 数控技术 格特拉克
200 曾振浪 数控技术 格特拉克
201 郑飞翔 数控技术 格特拉克
202 谭曾 数控技术 格特拉克
203 周尉明 14数控2班 金田集团
204 赖水林 14机电5班 金田集团
205 黄思普 14机电6班 金田集团
206 余昆 14机电3班 金田集团
207 程聪 14机修 金田集团
208 刘良涛 14机修 金田集团
209 吴琪 14机修 金田集团
210 聂智凌 14数控2班 金田集团
211 曹志成 14机修 金田集团
212 朱国盛 14机电5班 金田集团
213 潘林 14机电6班 金田集团
214 符斌宾 14机电6班 金田集团
215 叶黄仲 14机电6班 金田集团
216 郑健 14机电6班 金田集团
217 钟美良 14机电3班 金田集团
218 乐星 14机电2班 金田集团
219 刘智海 14机电4班 金田集团
220 胡利靖 14机电4班 金田集团
221 王桶 机电一体化 联合东创
222 罗开 机电一体化 联合东创
223 彭远辉 机电一体化 联合东创
224 江超 机械制造与自动化 联合东创
225 湛彦 机械制造与自动化 联合东创
226 刘广峰 机械制造与自动化 联合东创
227 曾阳 机械制造与自动化 联合东创
228 毛方亮 机械制造与自动化 联合东创
229 申昌盛 电气自动化 联合东创
230 李雨 电气自动化 联合东创
231 宁林强 电气自动化 联合东创
232 习伟胜 电气自动化 联合东创
233 胡辉辉 电气自动化 联合东创
234 詹镇 电气自动化 联合东创
235 李永红 机电一体化 联合东创
236 祝东冬 数控技术 联合东创
237 杨敏 数控技术 联合东创
238 黎志聪 数控技术 联合东创
239 钟盛芹 数控技术 联合东创
240 陈展象 数控技术 联合东创
241 杨成 机械制造与自动化 联合东创
242 黄显 机电一体化 联合东创
243 占传文 机电一体化 联合东创
244 胡永乐 机电一体化 联合东创
245 张礼政 机电一体化 联合东创
246 陈圆怡 机械制造与自动化 宁波力劲
247 聂先英 机电一体化技术 宁波力劲
248 罗敏 机电一体化技术 宁波力劲
249 陶源 机电一体化技术 宁波力劲
250 吴泽鑫 机电一体化技术 宁波力劲
251 张晨 机电一体化技术 宁波力劲
252 刘建辉 机电一体化技术 宁波力劲
253 叶周斌 机电一体化技术 宁波力劲
254 黎加辉 机电设备维修与管理 宁波力劲
255 艾阳 机电一体化技术 宁波力劲
256 刘欣 机电一体化技术 宁波力劲
257 郭凌锋 机电设备维修与管理 宁波力劲
258 罗涛 机电设备维修与管理 宁波力劲
259 黄波 机电设备维修与管理 宁波力劲
260 曾春明 机电设备维修与管理 宁波力劲
261 李昌 机电设备维修与管理 宁波力劲
262 王桶 机电一体化技术 宁波力劲
263 谢明 机电一体化技术 宁波力劲
264 刘智海 机电一体化技术 宁波力劲
265 胡利靖 机电一体化技术 宁波力劲
266 王聪 机电一体化技术 宁波力劲
267 刘凯 机电一体化技术 宁波力劲
268 周彬 机电一体化技术 宁波力劲
269 胡永乐 机电一体化技术 宁波力劲
270 张伟 机电设备维修与管理 宁波力劲
271 沈聪 数控技术 宁波力劲
272 廖小阳 数控技术 宁波力劲
273 袁鑫 数控技术 宁波力劲
274 熊英杰 数控技术 宁波力劲
275 黄月亮 数控技术 宁波力劲
276 田家杰 机电设备维修与管理 宁波力劲
277 焦涛涛 机电一体化技术 宁波力劲
278 邓兴龙 机电一体化技术 宁波力劲
279 程军辉 机电一体化技术 宁波力劲
280 黄煇 机电一体化技术 宁波力劲
281 刘荣 数控技术 宁波力劲
282 龚超 数控技术 宁波力劲
283 刘丰 数控技术 宁波力劲
284 陈礼俊 数控技术 宁波力劲
285 曾神锋 机电设备维修与管理 宁波力劲
286 龙祥观 机电一体化 厦门宏发
287 彭爱林 机电一体化 厦门宏发
288 周小勇 机电一体化 厦门宏发
289 陈旋 机电一体化 厦门宏发
290 李彬 机电一体化 厦门宏发
291 王伟杰 机械制造与自动化 厦门宏发
292 江海文 机械制造与自动化 厦门宏发
293 钟莉君 机械制造与自动化 厦门宏发
294 毛武 机械制造与自动化 厦门宏发
295 唐小根 机械制造与自动化 厦门宏发
296 彭君年 机械制造与自动化 厦门宏发
297 黎继沅 机械制造与自动化 厦门宏发
298 肖源刚 机械制造与自动化 厦门宏发
299 张志平 机械制造与自动化 厦门宏发
300 宋源辉 机械制造与自动化 厦门宏发
301 刘福全 机械制造与自动化 厦门宏发
302 姚炜明 机械制造与自动化 厦门宏发
303 黎加辉 机电设备维修与管理 厦门宏发
304 曾春明 机电设备维修与管理 厦门宏发
305 艾腾 机电设备维修与管理 厦门宏发
306 刘良涛 机电设备维修与管理 厦门宏发
307 郭鑫 数控技术 厦门宏发
308 王伶 数控技术 厦门宏发
309 周尉明 数控技术 厦门宏发
310 蔡云鹏 机械制造与自动化 厦门宏发
311 董海亮 机械制造与自动化 厦门宏发
312 陈荣康 机电一体化 厦门宏发
313 陈永 机械制造与自动化 厦门宏发
314 孔志文 机电设备维修与管理 厦门宏发
315 许德华 机械制造与自动化 厦门宏发
316 罗鹏 机电一体化 厦门宏发
317 万结强 机电一体化 厦门宏发
318 吴永煌   上海大众
319 钟莉君   上海大众
320 李浩   上海大众
321 汪清江   上海大众
322 赵家钦   上海大众
323 胡泽斌 机电一体化5 上海大众
324 赖杨恩   上海大众
325 卢耀文   上海大众
326 黄廷   上海大众
327 潘林   上海大众
328 邱长青   上海大众
329 沈宗颖   上海大众
330 王淳   上海大众
331 张侥巍   上海大众
332 王伟   上海大众
333 申昌盛   上海大众
334 陈玉华 机械制造与自动化 上海大众
335 叶荣仲   上海大众
336 张磊   上海大众
337 黄思普   上海大众
338 袁鑫   上海大众
339 张文杰   上海大众
340 胡童   上海大众
341 饶乐鹏   上海大众
342 钟盛芹   上海大众
343 张阳   上海大众
344 王星星   上海大众
345 方勇超   上海大众
346 赖炳华   上海大众
347 朱嘉华   上海大众
348 康水仁   上海大众
349 涂一文   上海大众
350 臧韦   上海大众
351 陈宇   上海大众
352 赖水林   上海大众
353 王聪   上海大众
354 陈旋 机电一体化 上海大众
355 康海峰   上海大众
356 李世龙   上海大众
357 吴凯   上海大众
358 钟美良   上海大众
359 胡松   上海大众
360 黎加辉   上海大众
361 吴学文   上海大众
362 高明辉   上海大众
363 华新泉 数控技术 上海大众
364 朱志龙   上海大众
365 林峰   上海大众
366 程聪 15机修 上海大众
367 龚正秋 14机电1班 上海大众
368 凌豪 机电一体化 上海大众
369 黄深宇   上海大众
370 周景威   上海大众
371 程正金 14机修 中汇瑞德
372 刘  群 14机电4班 中汇瑞德
373 张为洋 14机电4班 中汇瑞德
374 林永基 14机电3班 中汇瑞德
375 陈康 14机电3班 中汇瑞德
376 凃一文 14机电1班 中汇瑞德
377 李金海 14机电1班 中汇瑞德
378 龚正秋 14机电1班 中汇瑞德
379 赵家钦 14机电1班 中汇瑞德
380 况龙 14机电3班 中汇瑞德
381 凌  鑫 14机电2班 中汇瑞德
382 张  磊 14数控1班 中汇瑞德
383 张礼政 14机电4班 中汇瑞德
384 欧阳正金 14机自4班 中汇瑞德
385 胡建炳 14机自3班 中汇瑞德
386 唐小根 14机自4班 中汇瑞德
387 黄盼荣 14机自3班 中汇瑞德
388 罗复通 14机自3班 中汇瑞德
389 陈泰天 14机自3班 中汇瑞德
390 金  虎 14电气1班 中汇瑞德
391 罗开 机电一体化 华宏眼镜
392 刘炜 机电一体化 华宏眼镜
393 康鹏飞 机械制造与自动化 华宏眼镜
394 廖铭 机电一体化 华宏眼镜
395 邹国汕 数控技术应用 华宏眼镜
396 谢家斌 机械制造与自动化 华宏眼镜
397 吴杨福 数控技术应用 华宏眼镜
398 吴康华 数控技术应用 华宏眼镜
399 桂兵 机电设备维修与管理 华宏眼镜
400 钟海林 数控技术应用 华宏眼镜
401 邬剑强 数控技术应用 华宏眼镜
402 肖祖顺 机电一体化 华宏眼镜
403 李永红 机电一体化 华宏眼镜
404 林峰 机电一体化 华宏眼镜
405 宋贤钢 机械制造与自动化 华宏眼镜
406 顾隆法 机电一体化 华宏眼镜
407 邓棉海 机电一体化 华宏眼镜
408 郑啊伟 机电一体化 华宏眼镜
409 刘子豪 汽车检测与维修技术 华宏眼镜
410 林剑 机电一体化 华宏眼镜
411 谢冬生 机电一体化 华宏眼镜
412 邹辉斌 机电一体化 华宏眼镜
413 戴礼祥 机械制造与自动化 华宏眼镜
414 李彬 机电一体化 华宏眼镜
415 李盛 机械制造与自动化 华宏眼镜
416 李波 数控技术应用 华宏眼镜
417 肖志海 机电一体化 华宏眼镜
418 曾小军 机械制造与自动化 华宏眼镜
419 赖欣 机电一体化 华宏眼镜
420 梅顺 机电一体化 华宏眼镜
421 彭金龙 机电一体化 华宏眼镜
422 陶望彬 机电一体化 乐星
423 兰小田 机电一体化 乐星
424 谢长辉 机电一体化 乐星
425 赖慎远 机电一体化 乐星
426 刘汉菲 机电一体化 乐星
427 王雄 机电一体化 乐星
428 刘帆 机电一体化 乐星
429 文武 机电一体化 乐星
430 吴礼涛 机电一体化 乐星
431 彭峰 机电一体化 乐星
432 胡欣欣   乐星
433 刘志祥 机电一体化 乐星
434 李业明 数控技术 乐星
435 刘宝 机电一体化 乐星
436 罗明祥 数控技术 乐星
437 吴忌 机电一体化 乐星
438 吴林海 机电一体化 乐星
439 朱学沛 机电一体化 乐星
440 徐岳雷 机电一体化 乐星
441 王伟杰 机电一体化 乐星
442 王茂林 机电一体化 乐星
443 饶星波 数控技术 乐星
444 吕伟华 数控技术 乐星
445 黄勇 数控技术 乐星
446 胡科科 数控技术 乐星
447 祝东冬 数控技术 乐星
448 黎志聪 数控技术 乐星
449 赖杨涛 数控技术 乐星
450 曾德萍 机电一体化 乐星
451 朱凯 机电一体化 乐星
452 余承刚 机电一体化 乐星
453 许泰崧 机电一体化 乐星
454 廖宝临 机电一体化 乐星
455 于健 机电一体化 乐星
456 杨献志 机电一体化 乐星
457 廖宝临 机电一体化 乐星
458 黄金亮 机电一体化 乐星
459 席跃俊 机电一体化 乐星
460 黄攀 机电一体化 乐星
461 梅顺 机电一体化 乐星
462 刘建民 机电一体化 乐星
463 廖宝临 机电一体化 乐星
464 赵明旺 数控技术 乐星
465 谢起岗 机电一体化 乐星
466 柳启 汽车检测与维修 乐星
467 卢志宇 汽车检测与维修 乐星
468 鲍声显 汽车检测与维修 乐星
469 黎阳君 汽车检测与维修 乐星
470 熊作文 机电一体化 乐星
471 胡志铭 机电一体化 乐星
472 赵家钦 机电一体化 乐星
473 黄杰 机电一体化 乐星
474 吴明明 焊接技术及自动化 乐星
475 陈毅 焊接技术及自动化 乐星
476 刘建昌 焊接技术及自动化 乐星
477 黄豪 焊接技术及自动化 乐星
478 罗皇 焊接技术及自动化 乐星
479 徐梁 模具设计与制造 乐星
480 张含 模具设计与制造 乐星
481 艾腾 机电设备维修管理 南京群威
482 胡林  机电一体化 南京群威
483 谢达 机电一体化 南京群威
484 贺治国 机电一体化 南京群威
485 邱长青 机电一体化 南京群威
486 张辉 机电一体化 南京群威
487 汪家琦 机电一体化 南京群威
488 吴礼涛 机电一体化 南京群威
489 曾德萍 机电一体化 南京群威
490 余昆 机电一体化 南京群威
491 文武 机电一体化 南京群威
492 易芳林 机电一体化 南京群威
493 江刘平 机电一体化 南京群威
494 刘勋 机电一体化 南京群威
495 李培焜 机电一体化 南京群威
496 肖清文 机电一体化 南京群威
497 汪忠坤 机电一体化 南京群威
498 邓汝松 机电一体化 南京群威
499 胡斌 机电一体化 南京群威
500 袁少官 机电一体化 南京群威
501 程军辉 机电一体化 南京群威
502 谢传忠 机电一体化 南京群威
503 蓝贵祥 机电一体化 南京群威
504 吕珍龙 机电一体化 南京群威
505 占贤铭 数控技术 南京群威
506 吕宇超 数控技术 南京群威
507 梁承恩 数控技术 南京群威
508 吴明宇 数控技术 南京群威
509 余斯成 数控技术 南京群威
510 刘金金 机械制造与自动化 南京群威
511 张学鸿 机械制造与自动化 南京群威
512 蔡云鹏 机械制造与自动化 南京群威
513 许德华 机械制造与自动化 南京群威
514 杜金荣 机械制造与自动化 南京群威
515 徐培轩 机械制造与自动化 南京群威
516 胡建锋 机械制造与自动化 南京群威
517 罗优 机械制造与自动化 南京群威
518 吴元 机械制造与自动化 南京群威
519 刘厚勋  机械制造与自动化 南京群威
520 曾波文 机械制造与自动化 南京群威
521 江政本 机械制造与自动化 南京群威
522 汪刚 机械制造与自动化 南京群威
523 徐宇驰  机械制造与自动化 南京群威
524 毛武 机械制造与自动化 南京群威
525 陈国鹏 机械制造与自动化 南京群威
526 王伟杰 机械制造与自动化 南京群威
527 尹幸 汽车检测与维修 南京群威
528 张华荣 汽车检测与维修 南京群威
529 李龙斌 汽车检测与维修 南京群威
530 肖高文 汽车检测与维修 南京群威
531 温德礼 汽车检测与维修 南京群威
532 查细妹 汽车服务与营销 南京群威
533 刘宇灵 国际经济与贸易 南京群威
534 彭璐 商务英语 南京群威
535 李依 电子商务 南京群威
536 丁美春 机电一体化 每通测控
537 刘宝 机电一体化 每通测控
538 张志平 机械制造与自动化 每通测控
539 秦立宏 数控技术 每通测控
540 李永红 机电一体化 每通测控
541 肖清文 机电一体化 每通测控
542 黎志聪 数控技术 每通测控
543 林运谱 数控技术 每通测控
544 黄鑫峰 机械制造与自动化 每通测控
545 占圳强 数控编程 每通测控
546 黄文丹 物流管理 每通测控
547 汪静 商务英语 每通测控
548 曾小军 机械制造与自动化 每通测控
549 湛彦 机械制造与自动化 每通测控
550 曾阳 机械制造与自动化 每通测控
551 吴世文 机械制造与自动化 每通测控
552 罗复通 机械制造与自动化 每通测控
553 陈泰天 机械制造与自动化 每通测控
554 黄坤 数控技术 每通测控
555 陈波 机电一体化 每通测控
556 陶云松 数控技术 每通测控
557 陈磊 数控技术 人本集团
558 饶星波 数控技术 人本集团
559 李兢 数控技术 人本集团
560 陈展象 数控技术 人本集团
561 陈文志 机电一体化 人本集团
562 王佳成 数控技术 人本集团
563 方胜旺 数控技术 人本集团
564 李学良 机械制造与自动化 人本集团
565 黄育年 机电一体化 人本集团
566 倪天星 数控技术 人本集团
567 祝东东 数控技术 人本集团
568 韩鹏 机电一体化 人本集团
569 杨亚文 数控技术 人本集团
570 陈俊 模具设计与制造 人本集团
571 胡春文 模具设计与制造 人本集团
572 李文灏 模具设计与制造 人本集团
573 蓝贵祥 机电一体化 人本集团
574 郭罗荣 机电一体化 人本集团
575 黄勇 数控技术 人本集团
576 胡科科 数控技术 人本集团
577 吕伟华 数控技术 人本集团
578 梁承恩 数控技术 人本集团
579 罗文翔 机械制造与自动化 人本集团
580 肖源刚 机械制造与自动化 人本集团
581 简鹏辉 机械制造与自动化 人本集团
 
 

上一篇:厦门市恒力机电设备运营有限公司招聘简介

下一篇:木林森的录取通知